В Сочи люди выражают благодарность муниципальным службам

Нет комментариев 3 Просмотров

Достаточно длительное время на одном тротуаре между двумя пятиэтажками не функционировал большой фонарь. Жители подали заявку на то, чтобы заменили одну из ламп, которая находилась на высокой осветительной мачте, граждане были чрезвычайно благодарны за то, что ее решили все-таки заменить. Ведь по этой дороги люди приходят домой из расположенных недалеко высоток, а также прогуливаются с собаками.

Освещение на улицах было восстановлено в полном объеме, по этой причине даже водители перестали волноваться. В темноте в этих местах большое количество раз попросту сливали постоянно бензин из большого числа машин, припаркованных недалеко. Вполне реально, что сочинский муниципалитет решит восстановить и остальные фонари, которые располагаются недалеко от пешеходных пролетов, находящихся между высотками. Это непременно решило бы проблему преступности. Наркоторговцы больше не смогли делать свои закладки.

Рубрика: Город

Ответить

Ваш имейл не будет опубликован. Необходимо заполнить поля (необходимо)